DIVISIÓN PRIMERA – 4ta. fecha (Apertura „15):
Banfield c. Country de Banfield, 4ta. y 5ta., jueves 07-05-15, a partir de las 20.00 hs., en Parque Municipal (Lomas de Zamora) – 3ra. y 1ra., viernes 08-05-15, a partir de las 20.30 hs., en Microestadio de Banfield – 8va., 7ma. y 6ta., a confirmar
Barracas Ctral. c. Glorias, 3ra. y 1ra., viernes 08-05-15, a partir de las 20.30 hs., en Villa Modelo – 4ta., 5ta., 6ta., 7ma. y 8va., sábado 09-05-15, a partir de las 13.00 hs., en Villa Modelo
17 de Agosto c. Villa La Ñata, 4ta. y 5ta., viernes 08-05-15, a partir de las 19.00 hs. – 8va., 7ma. y 6ta., domingo 10-05-15, a partir de las 12.00 hs. – 3ra. y 1ra., postergados
Boca Jrs. c. Estrella de Boedo, 4ta., 5ta., 6ta., 7ma. y 8va., domingo 10-05-15, a partir de las 12.00 hs. – 3ra. y 1ra., postergados
Pinocho c. América del Sud, 8va., 7ma. y 6ta., domingo 10-05-15, a partir de las 14.00 hs. – 4ta., 5ta., 3ra. y 1ra., domingo 10-05-15, a partir de las 18.00 hs., en Las Heras
Arsenal F.C. c. San Lorenzo de A., 3ra. y 1ra., viernes 08-05-15, a partir de las 20.30 hs. – 4ta., 5ta., 6ta., 7ma. y 8va., domingo 10-05-15, a partir de las 13.00 hs., en Unión (Ezpeleta)
Kimberley c. El Porvenir, 4ta., 5ta., 6ta., 7ma. y 8va., domingo 10-05-15, a partir de las 14.00 hs., en Parque Sarmiento – 3ra. y 1ra., domingo 10-05- 15, a partir de las 20.30 hs., en Parque Sarmiento
Hebraica c. Racing Club, 4ta., 5ta., 6ta., 7ma., 8va., 3ra. y 1ra., sábado 09-05- 15, a partir de las 14.00 hs., en 17 de Agosto
Caballito Jrs. c. River Plate, 4ta., 5ta., 3ra. y 1ra., sábado 09-05-15, a partir de las 18.00 hs., en América del Sud – 8va., 7ma. y 6ta., domingo 10-05- 15, a partir de las 14.00 hs.
SEGUNDA DIVISIÓN – 4ta. fecha (1ra. Cat.) y Apertura ‟15 (3ra. a 8va. Cat.):
Nva. Chicago c. Estrella de Maldonado, 4ta., 5ta., 3ra. y 1ra., domingo 10-05-15, a partir de las 18.00 hs., en América del Sud – 8va., 7ma. y 6ta., domingo 10-05-15, a partir de las 12.00 hs., en Nva. Chicago (Estadio)
Gral. Lamadrid c. Almafuerte, 4ta., 5ta., 3ra. y 1ra., sábado 09-05-15, a partir de las 17.00 hs. – 8va., 7ma. y 6ta., domingo 10-05-15, a partir de las 18.00 hs.
Huracán c. Chacarita Jrs., 8va., 7ma. y 6ta., domingo 10-05-15, a partir de las 13.30 hs. – 4ta., 5ta., 3ra. y 1ra., domingo 10-05-15, a partir de las 18.15 hs., en Estrella de Boedo
F.C. Oeste c. Platense, 3ra. y 1ra., sábado 09-05-15, a partir de las 20.00 hs., en Estrella de Boedo – 4ta., 5ta., 5ta., 6ta., 7ma. y 8va., domingo 10- 05-15, a partir de las 16.00 hs., en 17 de Agosto
Argentinos Jrs. c. Independiente, 4ta., 5ta., 6ta., 7ma., 8va., 3ra. y 1ra., sábado 09-05- 15, a partir de las 13.30 hs.
UAI - Urquiza c. Parque, 4ta. y 5ta., sábado 09-05-15, a partir de las 12.00 hs., en Estrella de Boedo – 3ra. y 1ra., sábado 09-05-15, a partir de las 20.00 hs. – 8va., 7ma. y 6ta., domingo 10-05-15, a partir de las 13.30 hs., en Alvear
Dep. Morón c. Jorge Newbery, 4ta., 5ta., 6ta., 7ma., 8va., 3ra. y 1ra., domingo 10- 05-15, a partir de las 13.00 hs., en Dep. Morón (Estadio)
Villa Modelo c. Unión (Ezpeleta), 4ta., 5ta., 6ta., 7ma., 8va., 3ra. y 1ra., domingo 10-05-15, a partir de las 13.00 hs., en Villa Modelo (cancha Nro. 2)
Juvencia c. Nva. Estrella, 4ta., 5ta., 6ta., 7ma., 8va., 3ra. y 1ra., domingo 10-05- 15, a partir de las 13.00 hs., en Club Monte Dorrego
TERCERA DIVISIÓN – 4ta. fecha (1ra. Cat.) y Apertura ‟15 (3ra. a 8va. Cat.):
ZONA A:
Cultural de Sarandí c. San Martín, 4ta., 5ta., 3ra. y 1ra., sábado 09-05-15, a partir de las 17.00 hs., en S.E.C.L.A. – 8va., 7ma. y 6ta., domingo 10-05-15, a partir de las 16.00 hs., en Villa Argentina
Un.La.M. c. G. y Esgrima de Vélez Sarsfield, 4ta., 5ta., 6ta., 7ma., 8va., 3ra. y 1ra., sábado 09-05-15, a partir de las 13.30 hs., en Club Monte Dorrego
CIDECO c. Yupanqui, 4ta., 5ta., 6ta., 7ma., 8va., 3ra. y 1ra., domingo 10-05-15, a partir de las 14.00 hs.
Temperley c. Juv. de Tapiales, 4ta., 5ta., 3ra. y 1ra., sábado 09-05-15, a partir de las 17.00 hs., en Colegio Estrada (Rafael Calzada) – 8va., 7ma. y 6ta., domingo 10-05-15, a partir de las 17.00 hs., en Colegio Estrada (Rafael Calzada)
El Talar c. Hurlingham, 4ta., 5ta., 6ta., 7ma., 8va., 3ra. y 1ra., domingo 10-05- 15, a partir de las 13.00 hs., en Jorge Newbey
Círculo Policial c. Atlanta, 4ta., 5ta., 6ta., 7ma., 8va., 3ra. y 1ra., domingo 10-05-15, a partir de las 13.00 hs., en Argentinos Jrs.
Las Heras c. J.J. de Urquiza, 3ra. y 1ra., sábado 09-05-15, a partir de las 20.30 hs. – 4ta., 5ta., 6ta., 7ma. y 8va., domingo 10-05-15, a partir de las 12.00 hs.
Villa Argentina c. Comunicaciones, 8va., 7ma. y 6ta., domingo 10-05-15, a partir de las 12.00 hs. – 4ta., 5ta., 3ra. y 1ra., domingo 10-05-15, a partir de las 18.00 hs., en S.E.C.L.A.
ZONA B:
Los Andes c. Camioneros, 4ta., 5ta., 6ta., 7ma., 8va., 3ra. y 1ra., sábado 09-05-15, a partir de las 13.00 hs., en Colegio San Bonifacio
Def. de Cervantes c. Ituzaingó, 3ra. y 1ra., viernes 08-05-15, a partir de las 20.30 hs., en Gral. Lamadrid – 4ta., 5ta., 6ta., 7ma. y 8va., domingo 10-05-15, a partir de las 12.00 hs., en Gral. Lamadrid
Franja de Oro c. S.E.C.L.A., 4ta., 5ta., 6ta., 7ma., 8va., 3ra. y 1ra., domingo 10-05- 15, a partir de las 14.00 hs., en Juv. de Tapiales
Excursionistas c. U.G.A.B., 4ta., 5ta., 6ta., 7ma., 8va., 3ra. y 1ra., domingo 10-05-15, a partir de las 14.00 hs., en Glorias
Don Bosco c. G. y Esgrima L.P., 3ra. y 1ra., sábado 09-05-15, a partir de las 19.30 hs.
Los Muchachos c. Alvear, 4ta., 5ta., 3ra. y 1ra., sábado 09-05-15, a partir de las 18.00 hs., en Polideportivo El Remanso – 8va., 7ma. y 6ta., domingo 10- 05-15, a partir de las 14.00 hs.
No hay comentarios:
Publicar un comentario